К какому врачу обратиться?

Здравствуйте, Мне очень нужна ваша помощь, Болит внизу живота справа, именно там где Аппендицит, но врачи сказали по УЗИ что это не Аппендицит, мне очень страшно, я прошла курс лекрств, но боли ни чуть не прекратились, они ноющие, болит при нажатии, просто очень сильно, и ещё там где болит твердый и бывает вздутие, мне очень страшно... это продолжается уже примерно 1-год, но он болит Месяц, то проходит, то снова проявляется... с каждым разом всё больнее, куда больше обращаться я не знаю.... к какому врачу уже обратиться?...помогите... прошу..

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения можно принять спазмолитик.

спасибо большое, а вы не знаете какая цена прием Хирурга?