На голову наложили 2 шва, можно ли играть в футбол?

Здрасте ,мне на голову наложили 2 шва ,можно ли играть футбол,аккуратно?

Ответы

Здравствуйте. Не стоит играть в футбол при наличии свежих швов, поскольку "аккуратно" зависит не только от Вас. Если произойдет травма, швы могут разойтись, может присоединиться инфекция. Подождите 7-10 дней, если все будет протекать благоприятно, возобновление занятий будет нести намного меньше рисков. правильно проводите обработку швов, это ускорит заживление.

Здравствуйте. Понятие футбол и аккуратно несовместимы.Вы не указали причину травмы. Непременно провести исследование шейного отдела позвоночника(при травмах головы это обязательно). Дождитесь снятий швов, полного рубцевания. Затем,вполне можете продолжать игру .Это правильно и в ваших интересах.