Шишка на подбородке около 3 лет, можно ли удалить?

Добрый день! Возникла шишка на подбородке около 3 лет назад. Ходила к хирургу, сказали воспалился лимфоузел. Само пройдёт. Но совершенно ничего не меняется, эта шишка у меня на подбородке даже слегка посинела. Не понимаю, что это? Возможно ли это вырезать, чтобы мое лицо стало наконец снова симметричным? Болей особо нет, когда трогаю, неприятные ощущения, и маленький шарик катается внутри, еле ощутимый. Что это все-таки может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, УЗИ образований, по результатам повторный визит к врачу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.