Из чего делают жир в свечах Простозол?

Из чего делают жир пищевой рафинированный в свечах Простозол?

Ответы

Здравствуйте. С какой стороны это представляет интерес? Производитель обычно не описывает настолько подробно нюансы производства. На эффективность лечения данная характеристика существенно не влияет, этот компонент просто носитель для действующих веществ. Если данная информация имеет важное значение, например для научных исследований, можно связаться с производителем, в частности, написать письменный запрос или по электронной почте. Если информация не будет составлять коммерческую тайну, она сможет быть передана вам.

Здравствуйте.Для приготовления свечей используют масло какао. Ежели только производитель не придумал иное(что в принципе вполне возможно в современном мире). Стандартной основой всегда выступало только масло какао. Оно подходит по всем параметрам для данных лекарственных форм,к тому же гипоаллергенно. Если у вас есть проблемы-посетите доктора, поясните суть проблемы.Вам помогут в решении. Если вопрос любопытства ради, будем надеяться что вы удовлетворены.