Как долго пить Креон?

Здравствуйте,сколько дней нужно пить креон 10000,омез скзаали месяц ,а про креон не помню.

Ответы

Здравствуйте. Столько, сколько назначил ваш лечащий врач. Подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Если врач не дал вам исчерпывающих рекомендаций, необходимо обратиться на консультацию к нему повторно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Таки нет установленных сроков. Ни для омеза,ни для иных препаратов.в ходе проводимой терапии доктор проводит контроли,определяет качество проводимой терапии. Без этого нет никакого смысла проводить лечение. Терапия должна быть комплексной, непременно воздействовать на этиопатогенез вашего заболевания. Это правильное решение и в ваших интересах. Ваш доктор обязан определить сроки контрольных исследований. По их результатам будет проведена коррекция терапии.