Как принимать Уролесан?

а Уролесан в каплях рассасываешь с сахаром надо сплевывать или глотать просто он сильно жжёт он в нутри не сажгёт оргоны

Ответы

Здравствуйте.Ваш доктор,назначая терапию,обязан пояснять правила приема препарата.Какая необходимость подержать лекарство во рту и выплюнуть его. Если вам не нравится его вкус,обсудите с доктором коррекцию терапии,это вполне таки возможно. Непременно посетите лечащего врача, поясните затруднения в приеме данного препарата. Это правильное решение , в ваших интересах не откладывать выполнение рекомендаций. Вреда от приема препарата вы не получите. это не обсуждается. Вполне возможно и не капризничать .

Здравствуйте. Такой эффект могут давать эфирные масла, входящие в состав препарата. Если упоребление в приведенном варианте вызывает дискомфорт, можно развести капли в воде. Проглатывать препарат нужно, опасности для внутренних органов он не несет. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.