Каким больным назначают препарат клоназепам?

каким больным назначают препарат клоназепам?

Ответы

Здравствуйте. Разным. Препарат обладает большим спектром показаний, это те ситуации, которые отражены в инструкции, и не только. Например, препарат может назначаться при треморе, пароксизмальных состояниях, в качестве седативного и так далее. Решение принимает лечащий врач-невролог. Если есть жалобы, необходимо посетить врача очно. Если у врача уже были и вам выписан данный препарат, цель назначения стоит уточнить у врача.

Здравствуйте.таки вы обозначьте ваши проблемы,либо посетите невролога в очном порядке. Если вас интересует препарат,вы вполне можете изучить информационный лист к лекарственному средству. Настоятельно рекомендую,не следует проводить самодиагностику и ,упаси вас Создатель,не следует принимать средство самостоятельно. Это правильно и в ваших интересах. Только доктор, по результатам исследований может позволить себе принять решение на проведение терапии. Запомните это и не совершайте необдуманных поступков.