Какую анестезию можно делать?

Здравствуйте. Я раскодировась три месяца назад. боюсь идти к стоматологу. какую анестезию можно делать?

Ответы

Здравствуйте. Применение анестезии в описанной ситуации возможно, какой именно вариант подходит оптимально, определит ваш врач. Вы должны сообщить ему все данные анамнеза. какое именно лечение проводилось, название препарата, хронические заболевания, лекарственную непереносимость, если она имеет место. По совокупности данных будет определена тактика и определен план лечения.

Здравствуйте. Если проблема имеет связь с алкоголем, начните прием пропротена, во многом это получше кодирования,совершенно безопасно. Относительно стоматолога.Вы вполне таки можете посетить доктора.Анестезия проводится лидокаином. Если у вас имеются противопоказания к анестетикам, сообщите врачу,он подберет оптимальную дозу, непременно предложит антигистаминный препарат.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.