Когда можно выпить Феварин?

Через сколько часов после последнего принятия лекарства стимулатона,можно пить лекарство феварин?

Ответы

Здравствуйте. С какой целью? Вам назначена замена одного препарата на другой или обстоятельства другие? Какие дозы препаратов назначены, в связи с чем? Рекомендации по приему, в том числе интервал между приемом, вам должен дать ваш врач. Для уточнения ситуации стоит посетить врача невролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно назначать, отменять и заменять препараты не следует.

Здравствуйте. Вы не указали ,с какой целью вам назначены препараты одной группы. Лечение должен назначать доктор,он же определяет курс терапии.Не следует что либо принимать самостоятельно. Если вы считаете, что одного препарата недостаточно, непременно посетите лечащего врача, вам предложат коррекцию терапии. Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. Для продолжения курса терапии,ежели вы завершили прием одного антидепрессанта, имеет смысл определить нуждаемость в продолжении терапии.