Могли ли эти лекарства повысить билирубин?

Здравствуйте. Подскажите я сдавал анализы биохимию и мне показало повышен билирубин. Я сделал УЗИ печени она в порядке мне сказали значит лекарства подскажите могут ли эти лекарства повысить билирубин. Я пью их. Магне В6, Панангин, Detrimax 2000, слабилен. вот эти я пью лекарства. Скажите могут ли какие нить их них такое вызвать

Ответы

Здравствуйте. Связь не очевидна. Вы не указали, какой именно билирубин повышен, уровень аст, алкоголь, гитара, щф. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.С какой целью принимаете препараты? Если проводились лабораторные исследования ,непременно следует сообщить их результаты.Указать характер питания,меню. непременно посетите гастроэнтеролога, представьте все необходимые данные с указанием жалоб, повода для выполнения исследований крови. Вариантов развития событий достаточно много,вполне возможно прием препаратов мог стать одной из причин. Выполните рекомендованные диагностические мероприятия и посетите врача с результатами.