Можно ли пить Декарис, если пьешь Ярину плюс?

здравствуйте. Вышел глист, можно ли пить Декарис, если пьешь Ярину плюс?

Ответы

Здравствуйте. Не следует заниматься самолечением. Для уточнения ситуации необходимо выполнить анализ кала на яйца глист, трехкратно, общий анализ крови, с результатом посетить врача-паразитолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать визит к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование на все группы гельминтов. Посетите доктора с результатами. Исследование должны провести все , совместно проживающие, включая животных. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Рекомендую отдать предпочтение иным противогельминтным препаратам( по результатам исследований вам непременно их предложат. Между приемом препаратов должно пройти некоторое время( 3-4 часа).