Можно ли принимать Эглонил в рабочие дни?

Выписали Эглонил на 7 дней приёма. Работа у меня связана с деньгами, вниманием, общением с людьми и точностью. Можно ли принимать этот препарат в рабочие дни, или лучше подождать отпуска?

Ответы

Здравствуйте. В большинстве случаев препарат не оказывает затормаживающего действия и не препятствует повседневной деятельности. Для того, чтобы оценить переносимость препарата в конкретном случае и влияние его именно на вас, можно попробовать прием препарата в субботу и воскресенье. Если все будет нормально (скорее всего) Вы сможете продолжить прием и в рабочие дни.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения терапии, не известна реакция ( а она совершенно индивидуальна) на приём препарата. Предоставить вам решение , не имея информации , не вижу возможности. Если есть повод для приема, начните, в случае развития нжелательного эффекта- прекратите приём и посетите доктора повторно для коррекции терапии