Можно ли принимать Флюкостат?

Здравствуйте! На фоне лечения ангины амоксициллином появилась молочница. Можно ли принимать Флюкостат и стоит ли делать это сейчас при условии, что мне нужно принимать антибиотики ещё три дня?

Ответы

Здравствуйте. Назначение флюкостата возможно. Дья уточнения ситуации стоит посетить врача лечащего враса очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. После антибиотика нужно принимать пробиотик например бифидум или линекс.

Здравствуйте.Антибиотик принимают вместе с пробиотиком через три часа и флюконазолом.Ваш доктор обязан вас предупредить об этом.Имеет смысл начать прием указанных препаратов. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Если доктор не рекомендовал вам прием пробиотика+флуконазол-смените его на более опытного. Не следует откладывать выполнение рекомендаций ,прием продолжить в течение двух недель. Непременно контрольные осмотры, исследование фемофлор.Это весьма важно.