Можно ли принимать Кроксен после алкоголя?

Подскажите, можно ли принимать кроксен если выпил алкоголь или лучше пропустить приём, ничего не будет?! После этого?!принимаю уже 31 день.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой алкоголь, в каком количестве и когда принимали. Принять препарат, если ранее принимали алкоголь. Интервал между приемом алкоголя и препаратом, содержащим шалфей, должен составить не менее 9 часов. В противном случае шалфей инактивируется, так же увеличивается вероятность развития аллергических реакций на препарат. Оптимально исключить употребление алкоголя.

Здравствуйте.Не следует принимать препарат совместно с алкоголем. вообще принимать алкоголь с лекарственными средствами не следует. Вполне возможно пропустить, проблем не возникнет. На потом, следует определиться-алкоголь или лечение. Как решите ,так и будет. Вы не сообщили повод для приема препарата. Ежели вам рекомендовано врачом, стало быть следует исключить алкоголь и уделить внимание проведению терапии.Это правильно и в ваших интересах. В данном случае употребление алкоголя совершенно необязательно.