Поможет ли Глицин?

поможет ли глицин сосредоточитьсяи не тормозить если при этом сонное состояние? от него не захочется сильнее спать?

Ответы

Здравствуйте. У большинства пациентов глицин не вызывает сонливости, хотя, бывают и исключения. Как именно отреагирует ваш организм, заранее сказать на сто процентов нельзя, но, с большей вероятностью сонливость не возникнет, мягкий противотревожный эффект вероятен. Ноотропный эффект наиболее выражен при курсовом приеме. Для уточнения ситуации стоит посетить врача невролога очно. При необходимости могут быть назначены обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Вы должны понимать, прежде чем принимать препарат ,следует уточнить причину. Если вы ее не устраните, эффект может быть весьма краткосрочен либо полностью отсутствовать. Непременно следует посетить доктора, соблюдение режима труда и отдыха, рациональное питание, посещение спортзала. Комплекс мероприятий позволит вам иметь хорошее самочувствие не прибегая к помощи лекарственных средств. рассмотрите данное предложение и примите правильное решение .Это в ваших интересах.