Применение Эспумизана для ребенка

Сколько капель Эспумизан L нужно давать ребёнку при коликах возраст 1 месяц вес 3350

Ответы

Здравствуйте. грудным детям препарат в дозе 1 мл (25 капель) добавляют в бутылочку с детским питанием или с помощью маленькой ложечки дают до или после кормления грудью. Для того, чтобы выраженность явлений была минимальной, необходимо строгое соблюдение диеты кормящей мамой или правильный подбор смеси при искусственном вскармливании. При коликах хорошо помогает теплая грелка на животик или теплая ванна.