Адекватное ли это лечение при данном диагнозе?

при диагнозе наружный геморрой врач рекомендовал свечи Метилурацил, подскажите адекватное ли это лекарство при данном диагнозе

Ответы

Здравствуйте. Предложу вам вполне достойную методу . Ванночки сидячие с отваром коры дуба + семя льна + ромашка по 1 стл каждого на 3 литра воды, по 20 минут, вечером. Мазь эдас 203 нанести на салфетку и приложить к анальной области не менее трёх раз в день. В кратчайшие сроки наступит стойкая ремиссия. Исключить запоры, острые блюда.

Здравствуйте. Вы не указали жалобы. Назначение препарата возможно, он ускоряет процессы регенерации, однако, во многих случаях целесообразна комплексная терапия, в том числе препараты для улучшения тонуса вен. Нужно соблюдать послабляющую диету для исключения натуживания и травматизации прямой кишки, исключить острую пищу и алкоголь, обмываться исключительно прохладной водой, избегать подъема тяжести. Для облегчения симптомов так же можно применять сидячие ванночки с отваром коры дуба и ромашки, по 15-20 минут.

Здравствуйте! как правило, назначают специальные противогеморройные свечи. Сказать вам, хватит ли вам метилурациловых, невозможно, потому что мы не знаем жалоб и стадию процесса. Пройдите курс лечения и снова посетите врача.