Анальный зуд, диарея

прописали свечи облепиха после 2го дня пошел панос и зуд есть немножко что мне теперь делать

Ответы

что мне поможет от эрозии

Здравствуйте. для облегчения зуда делайте сидячие ванночки с отваром ромашки. Примите противодиарейное средство. Соблюдайте щадящую послабляющую диету. При сохранении симптомов посетите врача очно.

Здравствуйте. Вы не указали цель применения свечей. Прежде чем лечить эрозию,необходимо выяснить причину ее появления. Начните с выполнения исследований на все группы инфекций. По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии