Давит на копчик

Отдает в задний проход бывает иногда но часто, не знаю что это, сначало давит на копчик потом отдает в задний проход, при такой боли даже больно сходить в туалет, постоянно переедаю, и не могу с этим ни чего поделать, даже пыталась уменьшить пишу поменять , но всё бесполезно, в туалет хожу нормально, но эта боль меня мучиает иногда, а бывает ли такое при беременности, я не беременна , но надеюсь на это. Спасибо. К врачу не запишусь та как я нахожусь и живу во Владивостоке, но консультацию обязательно выслушаю у хороших вас врачей.

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите очный осмотр проктолога либо хирурга. Вполне возможно имеет место развитие геморроя . Именно при беременности это и обостряется. Непрменно , если я прав, используйте мазь эдас 203 не менее двух-трёх раз в день, исключить острые , экстрактивные блюда, крепкий чай, кофе, физические нагрузки. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие

хорошо. Спасибо доктор очень вам благодарна