Инородное тело в заднем проходе

Здравствуйте! У меня очень странная и деликатная проблема. Сестра решила ради интереса..запихнуть ягоду (черешню) в задний проход. В итоге не может её вывести оттуда. Подскажите, что делать в таком случае? (Ей 17)

Ответы

Здравствуйте. Сильно переживать не нужно, к счастью, введенный объект совсем не крупный и может без затруднений покинуть организм самостоятельно при следующей дефекации. Опасности для здоровья нахождение черешни в прямой кишке не представляет. Если будет какой-либо дискомфорт (сок ягоды может раздражать слизистую), можно выполнить клизму для удаления ягоды. В другой раз ягоды и фрукты лучше использовать для пищевых целей)

Здравствуйте. Оригинально! В этом нет ничего особенного, мы пьём кофе, ягоды перед этим едят бурундуки. Говорят вкусно. У вашей сестры есть возможность узнать то же о черешне. Ягода выйдет при посещении туалета. Главное , чтобы ей не пришла в голову мысль вставить более крупную ягоду.