Беспокоит стойкое покраснение лица

здравствуйте, мне 35 лет, беспокоит стойкое покраснение лица, разацеа, пустул и пупул почти нет, подскажите какой из лазеров будет более эффекиный в это проблеме? Lumenis M22. Насадка ND Yag с длиной волны 1064? или Лазер немецкого производителя Quadrostar pro yellow с фиксированной длинной волны? помогите мне разобраться я не дерматолог, а эта проблема мешает мне жить. Внутри проходила тоже лечение желудка, ничего не помогает убрать ту проблему. спасибоооо, буду очень благодарна .

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследований общий анализ крови, биохимия, иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте.Совершенно не корректный вопрос. Наличие розацеа должно быть подтверждено .Непременно выполнить клинический исследования. Затем подбирается консервативное лечение с учетом этиологического фактора.Что касаемо лазеротерапии.Не понятно, что вы желаете получить после проведения ее? Простите покорно,в данном случае нечего комментировать. Лазеротерапия вам не показана. Вероятнее всего имеет место коммерческий интерес лечащего доктора,не более того.