Что бы вы посоветовали сделать из косметологических процедур?

Здравствуйте, чтобы вы посоветовали сделать из косметологических процедур ?

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходима консультация врача-дерматолога. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Косметологические процедуры проблему не решат, и могут принести вред.