Как избавиться от морщин?

Как привести внешний вид в нормальное состояние подскажите пожалуйста ? На протяжении 10 лет постоянно пила , курила , лицо очень испортилось , появились морщины , мне всего 27 лет, решила твёрдо бросить пить и курить , но как теперь восстановить лицо и весь внешний вид в общем подскажите пожалуйста , может есть какие-то средства действующие , может косметические какие-нибудь ? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте, Возможно применение питательных кремов, витаминов, косметологических процедур. Конкретный выбор схемы должен осуществляться дерматологом -косметологом после очного осмотра, диагностики типа кожи, её состояния. Так же нужно понимать, что состояние кожи зависит от общего состояния здоровья. Посетите терапевта, выполните общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок легких. При выявлении проблем будут даны рекомендации. Важно полноценно питаться, достаточно спать, бывать на свежем воздухе. Восстановление потребуется длительное, но улучшение достижимо.

Здравствуйте. непременно полноценное питание, режим труда и отдыха. Проведение питательных и витаминных масок, умывать кожу лица отваром корней лопуха,чередовать с минеральной водой, массаж лица,шеи,зоны декольте. Вы не подумали об этом ранее, далеко не все можно восстановить (в заочном формате). начните выполнять рекомендованное,процесс не быстрый,вполне возможно что то вы и восстановите