Растяжки на ягодицах

Появились растяжки на ягодицах,из за резкого набора веса,можно ли от них избавится ?

Ответы

Они становятся ярче когда нервничаю,а когда положительные эмоции еле заметны

Здравствуйте. Тактика и прогноз зависит от давности появления элементов, их выраженности. Посетите дерматолога-косметолога очно для оценки ситуации и подбора терапии. Чем меньше давность появления образований, тем лучше прогноз в лечении.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо вас осмотреть очно. В зависимости от глубины,давности,можно дать рекомендации. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов. Не откладывайте посещение дерматокосметолога с результатами исследований.