Расшифруйте, пожалуйста, анализ крови

расшифруйте анализ крови

Ответы

Здравствуйте. Иммуноглобулин Е немного повышен, остальные показатели в пределах нормы. повышение иммуноглобулина Е может говорить об аллергии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Не указав повод для проведения исследований весьма сложно что либо предложить определенное. Клинически значимым можно считать повышение IgE, но вы не указали ,имела ли место подготовка перед выполнением исследований? Наличие каких либо заболеваний, прием препаратов,ваш возраст, половую принадлежность. Непременно посетите доктора в очном порядке с результатами исследований,вполне возможно на приеме вы будете более подробны. не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.