Нужно ли начинать лечиться как можно скорее?
Здравствуйте! У моей мамы (ей 60) появилось уплотнение на груди с изменением цвета. Пишу сюда, потому что она находится за границей (Египет) Ей сделали узи, и результат прикладываю в фото. Скажите пожалуйста, что это, насколько это серьезно и нужно ли начинать лечиться как можно скорее?
Пользователь

Здравствуйте. Заключение нужно перевести на русский язык. Насколько можно понять, имеют место признаки фиброзно-кистозной мастопатии. Необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно представьте результаты исследований на русском языке.Подробно о жалобах,давности проблемы,результаты исследований клинического анализа крови, уровень половых гормонов. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и необходимость в экстренных мероприятиях. Не откладывайте ,это в ваших интересах.