Выделения из груди

Здравствуйте. Сегодня заметила, что из груди выделяется бело-прозрачная жидкость.грудь при этом не болит. Идет менструация. Не беременна 100%(девственница) что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога очно, выполнить УЗИ молочных желез, половые гормоны (в том числе пролактин). По результатам будет определена дальнейшая тактика.