Боль в пояснице

Здравствуйте меня беспокоит тянущая ноющая не острая боль в области пояса и на пару сантиметров ниже пояса с левого боку и правого ,отдаёт в поясницу ,боль похожая как поясницу когда потонешь только ещё и внизу живота болит около 3-4 дней боли при мочеиспускании нету

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови,мочи микроскопией осадка, снимки поясничного отдела позвоночника,УЗИ почек . Представьте результаты исследований,вам непремено дадим рекомендации. Если нет дизурических проявлений,вероятнее всего проблема в поясничном отделе позвоночника.

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры. Полезны занятия плаванием.