Меня с гидронефрозом положат в больницу?

Здравствуйте, сегодня на УЗИ почек был обнаружен гидронефроз левой почки. В пятницу едем к нефрологу. Меня с гидронефрозом положат в больницу? Началось всё с обнаружения крови в моче.

Ответы

Здравствуйте. По описанным данным госпитализация может быть показана, решение принимает врач по совокупности данных анализов, обследований клинической картины. Будут предлагать госпитализацию - отнеситесь к этому серьезно, это в Ваших интересах.

Здравствуйте.Узи является дополнительным методом исследований.Непременно положен выполнить исследование клинического анализа крови, мочи, анализ мочи по Нечипоренко. По совокупности полученных данных можно определить степень нарушений и вам будет предложена терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это совершенно правильно и в ваших интересах.