Возьмут ли в армию?

Здравствуйте, у меня нефроптоз 1-2 степени и патологическая подвижность. Я занимаюсь тяжелой атлетикой, нефроптоз обнаружил в январе 2019 (6.5 см) спустя 2 месяца тренировок сделал узи, показало 8 см опущения. Скажите пожалуйста если пройти обследование то возьмут ли в армию?

Ответы

Здравствуйте. Вам следует прекратить занятия тяжелой атлетикой, непременно выполнить исследование клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, анализ мочи по Нечипоренко, повторить узи.Результаты исследований помогут определить функцию почек и вам предоставят возможные варианты терапии.Относительно годности к службе. Только по результатам исследований будет приниматься решение.НО,категории "А" у вас не будет