Что грозит ребёнку?

Здравствуйте уважаемые врачи. подскажите возможно ли нормальное развитие ребёнка при диагнозах:мальформация денди уокера,гипоплазия,вентрикуломегалия, открытый дефект большой цистерны мозга и 4 желудочка, кистозные образования в мозгу. а также какие отклонения грозят ребёнку? 34 неделя беременности, мать с ребёнком находятся не в россии и врачи ничего толком не говорят,говорят на всё воля Божья. пожалуйста напишите что грозит ребёнку!

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от того ,имеет ли место полная форма или не полная будет зависеть прогноз. При полной-продолжительность жизни весьма незначительная, при неполной вполне может быть дольше.Инвалидность устанавливается с первых дней жизни. Как правило, патология развивается при перенесенной во время беременности краснухе,цмв...