Ребенку месяц, кормлю грудью, можно ли выпить пиво без газов?

ребёнку месяц,кормлю грудью можно ли выпить пиво без газов

Ответы

Здравствуйте. Конечно, нет. Употребление алкоголя отрицательно скажется на развитии нервной системы ребёнка, а напиток в целом - на его пищеварении, будут колики и другие проблемы. Придерживайтесь рекомендованной крмящим мамам диеты, чтобы не создавать проблем ребёнку и себе.

Здравствуйте.Это равносильно тому ,что вы дадите пиво ребёнку. Если вы любите алкоголь, не имело смысла рожать. Это совершенно несовместимо. Ваше питание должно быть строго регламентировано, не допустимо нарушать правила пищевого поведения. Это весьма негативно отразится на здоровье ребёнка.

Здравствуйте, вред пива не только и не столько в газах,сколько в количестве алкоголя и составе , несовместимых с ГВ абсолютно, организм малыша не предназначен для таких веществ. Берегите здоровье свое и ребёнка.