Беспокоят головокружения

Здравствуйте ! Я диабетик 2 типа на инсулине , ампутация ноги, гипертоник со стажем. Головокружение. Более 6 лет принимала пирацитам 2 месяца винпоцитин. Теперь мне в этом лекарстве отказано, объясняя .что эти препараты принимаются раз в полгода. И как бы со своим головокружением ни чего сделать нельзя. Как понимать? Омепрозол можно постоянно принимать ? проблемы с желудком, т.к много принимаю по жизни препаратов ? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит провести исследования сосудов головы и шеи. По результатам невролог даст рекомендации. Неплохо проводить массаж шейно-воротниковой зоны Что касается омепразола. Правильный приём препаратов не вызоверхт проблем с желудком. В основном ,приём проводят после еды.

Еще раз пожалуйста ! Омепразол можно применять постоянно? Спасибо !

Нет смысла в этом . Вам не могли назначить его на постоянной основе.

Здравствуйте. Омепразол может назначаться весьма длительными курсами. Про постоянно говорить сложно, поскольку клиническая картина может поменяться, и лечение потребует коррекции. Наблюдение у лечащего врача позволит выработать оптимальную тактику.