Боль в левом боку
М 24года. Уже неделю, каждое утро просыпаюсь от боли в боку слева. Колющая Боль при каждом вхохе. Иду в туалет, через 15 минут все проходит. Неделю назад делал узи брюшной области, серца. Ничего не нашли, немного печень жирная, и все. Скажите что это может быть, и к какому врачу обратится?
Пользователь

ЗЗдравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии.