Болезнь Бинсвангера, высокое давление

Здравствуйте! Хотелось бы подробно узнать о препарате карлон 10, и при каких заболеваниях он применяется. Умоей матери высокое давление 180 до 200 при всем при этом болезнь бесфангера. врач сделал ей это назначение приминив свои орегинальные знания произнеся волшебные слова (ок гугл болезнь бесфангера) и пообщавшись с телефоном сделал назначение. но как вы понимаете оно ей не помогает, потому то вам и пишу, заранее спасибо. о чень жду вашего ответа!

Ответы

Здравствуйте. Препарат является гипотензивным, действующее вещество эналаприл. Применяется при лечении гипертонии, при тяжелой степени заболевания может применяться в комбинации с другими препаратами. Для уточнения причины повышения давления стоит выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе фракции холестерина, глюкозу), суточное мониторирование артериального давления, электрокардиограмму, УЗИ почек и почечных сосудов. По результатам посетить терапевта или кардиолога очно для подбора схемы терапии.

Здравствуйте. Это эналаприл,антигипертензивный препарат. Необходимо отдать должное вашему доктору умеет пользоваться гаджетом. Вы не указали ,на основании каких данных ваш "гений" выставил диагноз. Достаточно сложный даже для зрелых докторов. В вашем случае необходимо проводить диффдиагностику с болезнью Альтцгеймера. Терапия будет заключаться(доьпинятия полного решения) в стабилизации давления. Эналаприл вам действительно может не помочь. Непремнено подбор препарата с участием терапевта(потрезультатам исслелований крови,мочи,биохимического анализа.