Боли в крестце и ягодице

Здравствуйте. Я уже задавал вопрос насчет иглы, которая, возможно, попала в нерв. Я был у врача и мне выписали нейромидин и мильгамму (в таблетках), как вы и советовали. Однако постоянные боли в крестце и в ягодице сохраняются (уже две с половиной недели), половая функция не восстанавливается. На полное обследование для постановки точного диагноза у меня пока нет денег. Есть ли вероятность того, что нерв еще можно вылечить, или уже поздно что-либо предпринимать? И какие еще лекарства могут помочь?

Ответы

Здравствуйте. Начните принимать наклофен по 1 капсуле в день. Непременно очный осмотр невролога и хирурга. Выложите результаты осмотра

Здравствуйте. Скорее всего, нерв зажат спазмированной мышцей, и ничего страшного с ним не произошло (проколоть его довольно сложно, у него плотная оболочка). В план лечения стоит добавить миорелаксанты (мидокалм), физиотерапию, иглорефлексотерапию, возможен так же прием катадолона (назначения следует согласовать с врачом).