К кому обратиться?
Доброе утро у меня такая проблема долгое время не могу определить что происходит буквально какбудто нажали на кнопку и поменялось весь организм болит все и везде проктически потерял трудоспособность ходил по поликлиникам и по больницам ничего серьезного не находят часто что меня беспокоит это постояная головная боль звон свист в ушах боли в груди обморочное состояние тремор в конечностях страх вот что то произайдет и много еще подскажите пожалуста кадм тбратится к стати здал све тбшие анализы на гормоны мрт головы и сосудов кзи сердца ренген груди и еще и другие органы
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться на консультацию к психотерапевту.
Здравствуйте.Вы не указали,данное состояние имело развитие или наступило вдруг? Что предшествало развитию ? Не исключено что имеет место психосоматика.Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови,контроль АД, исследование сосудов головы и шеи. Прием капель эдас 111 два раза в день, посещение занятий йогой, спортзал (при отсутствии противопоказаний). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.