Как мне от этого избавиться?

у меня, была опухоль головного мозга, но мне сделали операцию и всю опухоль удалили, но позже образовалась послеопереционная киста, по снимкам ничего страшного не выявляно, но у меня были головные боли и врач, не стал разбираться и назначил мне Трамадол, я, начала его колоть, и с каждым разом дозы становились больше, дошло до того, что у меня, уходило по 15 ампул в судки, за тем ко мне стала приезжать скорая через каждых 6 часов, мне кололи 3 кубика Прамидола и через каждых два часа, я докалывала 4 кубика Трамадола, я, уже была настолько зависима, что даже врачи сказали, что помочь мне практически не возможно, хотя, не по одному заболеванию, мне не должны были назначать данные препараты, - это позже сказал мне один профессор, но я, уже была в страшной зависимости. я, и раньше замечала, что у меня судороги с потеряй сознания, но я, думала, что это передозировка, я, около 10 лет была на этой системе, но позже я, стала просить у Бога сил, что бы Он мне помог и Господь, дал мне такое сильное желание жить, что я, от всего стала очень резко уходить, я, отказалась от помощи наркологов, они, уже собирались перевести меня на Метадом, я, сказала, что сама с этим справлюсь и Мой Бог, мне в этом поможет. и я, поборола эту зависимость, да, было очень не просто, но уже более двух с половиной лет, я, вообще ничего не принимаю, но у меня, есть проблема, у меня, иногда случаются судороги с потеряй сознания, они чем-то похожи на эпилепсию, но у меня нет эпилепсии, меня полностью обследовали и у меня совершенно здоровые сосуды, после этих судорог, я, почти неделю прихожу в себя, на меня нападает страх и депрессивное состояние. скажите пожалуйста, это может быть последствие Трамадола? и как мне от этого избавиться? мне очень нужен ваш совет. огромное спасибо. Наталья.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно обследования проводились, их результаты. Более вероятно, что причиной является новообразование и операция по его удалению. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эпилептологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены электроэнцефалограмма, видеоЭЭГ мониторинг, МРТ головного мозга, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Вы не указали ,выполняли ли вы ээг. Не исключено что причиной ваших приступов является киста. Непременно провести исследование и посетить грамотного доктора эпилептолога.с опытом работы,непременно провести исследование сосудов глазного дна и давление в них. Контроль АД. Вполне допустимо ,на время проведения исследований ,использовать нейромультивит, рассмотрите прием карбомазепина.