Лечение гидроцефалии

я хочу чтоб вы назначили лекарства соответсвущему диагназу гидроцефалия

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии необходимо проводить строго индивидуально, это может сделать врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.

аспаркам и диакарб опишите лекарства

Здравствуйте. Назначить терапию в очном формате не так просто,необходим информация , а в заочном ,практически , невозможно. Аспаркама и диакарб могут использоваться в комплексной терапии. Но,прежде всего необходимо установить причину нарушения ,только затем приступать к корреции

Аспаркам является источником калия, используется как дополнительный препарат для нормализации электролитного статуса. Диакарб уменьшает секрецию ликвора. Гидроцефалия имеет разные виды и причины, и лечение должно подбираться строго индивидуально, чтобы быть эффективным и не принести вреда.