Межреберная невралгия

Здравствуйте, у меня был сильный стресс, на фоне этого появился невроз и также межреберная невралгия. Во время приступов страшно когда как будто защимляет и боль подмышкой. Занимаюсь футболом ну с конца лета не хожу. Сейчас хочу вернуться, скажите можно заниматься при невралгии? Даниил 15 лет

Ответы

Здравствуйте. Занятия возможны, но сначала стоит пройти курс лечения. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. С результатами обратитесь к неврологу для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру. Желательно регулярно посещать бассейн.

Здравствуйте. Непременно выполните снимки шейно-грудного отделов позвоночника,массаж ,непременно нимесил или наклофен. Магнитотерапия,ддт. По выздоровлению,вам вполне возможно продолжить занятия спортом.