Не могу пошевелиться

Часто просыпаюсь среди ночи , и не могу пошевилиться , если и пытаюсь пошевилится то все усугубляется, через пару минут все проходит , и я выхожу с этого состояния .

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием пустырника форте не менее трех раз в вдень, чай с мелиссой и мятой, за 30-40 минут до сна прием амитриптиллина 1/2 таблетки.Это позволит вам спокойно спать , вы не будете просыпаться. Непременно улучшится ваше самочувствие. Непременно посетите невролога, выполните исследование сосудов головы и шеи, мрт головного мозга.Это позволит исключить патологический процесс

Здравствуйте. Возможно имеет место так называемый "сонный паралич", дисфункция определенных структур головного мозга. Это неприятное, но не опасное состояние. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены ЭЭГ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.