Нет улучшений в состоянии после лечения

Осмотр неврологом проведен несколько раз. Все, рекомендованные вами, исследования и анализы сделаны. Серьезных паталогий не выявлено.Рекомендации по терапии даны: бетасерк 24мг, этоксидол 100мг, фенибут 250мг. После проведенной в течение месяца терапии, улучшений в состоянии пациента нет.

Ответы

Обсудите с неврологом возможность назначения курса инфузионной терапии (капельниц) в условиях стационара. В плане терапии стоит рассмотреть назначение сосудистых, метаболических средств, ноотропов, адаптогенов, центральных анальгетиков, антиоксидантов, иглорефлектотерапии, физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры. Стоит подобрать ортопедическую подушку.