Одновременный прием препаратов

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно принимать одновременно препарат Ланцид Кит и Персен? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов возможен, назначать их должен врач.

Здравствуйте. Да,вполне возможно. Не забывайте ,терапию должен назначить доктор. Самолечение недопустимо,это может принести только вред. Посетите доктора,по результатам исследований вам будет назначена терапия