От чего могут быть судороги и что делать?

здравствуйте,я лежу сейчас в постели и вдруг как судороги,то есть меня всю передернуло,от чего могут быть судороги и что делать?

Ответы

Здравствуйте. Причиной вздрагивания может быть перевозбуждение нервной системы, стресс. Если ситуация будет часто повторяться, дял уточнения ситуации посетите врача-невролога очно. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе магний, электролиты, ТТГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать прием пустырника, это понизит возбудимость нервной системы.

Здравствуйте.В состоянии покоя замедляется дыхание, работа сердечной мышцы.В это время мозг расценивает это как сигнал опасности и посылает импульсы мышечной ткани. Нарушение процессов засыпания имеют непосредственную связь с вашим распорядком дня. Непременно имеет смысл рассмотреть данную проблему и правильно ее решить.Создайте расписание и следуйте ему безоговорочно.Непременно посещение спортзала,занятий йогой, учеба, работа, рациональное питание, ограничение работы перед монитором(непременно выполнять перерыв на 5-7 минут каждый час).Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и у вас не будет данных проблем.