Плохо после приема мексидола

Еще раз здравствуйте! Выписал невролог мексидол 3 раза в день,выпила одну таблетку первый день!! и стало плохо, голова начала разрываться изнутри, отдаёт в затылке,в переносице и в брови, одышка. Стоит ли продолжать принимать? Мне 24 года. Обратилась с повышенным давлением в течение долгого времени. Пью кординорм две недели,прописал кардиолог.

Ответы

Добрый день. Измерьте артериальное давление. Для мексидола такие побочные не характерны, однако бывают нетипичные реакции. Прием препарата прекратите, обратитесь к неврологу повторно для решения вопроса о коррекции лечения.

Здравствуйте. Прекратите прием немедленно. Сообщите об этом вашему доктору. Непременно осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Мексидол , весьма необнозначный препарат