Потеря веса

Моей сестре 47 лет в последние 3 года она ежедневно пьет пиво в большом количестве и одновременно употребляет феназепам по несколько таблеток в день как снотворное. За последние 2 месяца она очень сильно сбросила вес .Она похудела на 25 кг. С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетить нарколога в очном порядке. Самостоятельно о пивного алкоголизма женщинам не избавится. Выполните клинический биохимический анализ крови. Посещение гастроэнтеролога в очном порядке формате. Не откладывайте проведение исслдеований и начало комплексной терапии. В противном случае это дурно закончится.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, УЗИ брюшной полости, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.