Продолжать ли лечение?
Здравствуйте. Меня беспокоит головная боль в затылке справа, а также в челюсти, иногда отдаёт в ухо и шею, трудно глотать. Боль постоянная, иногда усиливается и будто ударяет в голову. Сначала была у стоматолога-хирурга, думала, что дело в 8-ках. Сделала КТ, показало ретинированные зубы, стоматолог засомневался что дело в них, так как рот при открытии не болит, направили к неврологу. Невролог после осмотра поставил ДДЗП ШОП и цервикалгию. Назначил таблетки мелоксикам 15мг, омепрозол и вазобрал. Пью 3 день, никаких улучшений, поднялась температура до 37,7, в глазах темнеет, боли сильные. На приём только через 2 дня. Продолжать ли приём таблеток?
Пользователь

Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу не откладывая. Препараты не являются причиной температуры и недомогания, но прием можно пока приостановить, лечение, вероятно, будет другим. Необходима консультация терапевта, ЛОР врача В плане обследования общий анализ крови, мочи. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. В плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи.
Здравствуйте.Непременно проведение снимков шейного отдела позвоночника, доплерографию сосудов головы и шеи,осмотр лор врачом.Клинический анализ крови. Прием парацетамола, полоскать горло отваром ромашки. Прием аленталя,комбилипена. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике и лечению.Это в ваших интересах.Сообщите спустя 3-4 дня от начала терапии.Вполне возможно будет проведена коррекция.Непременно сообщите результаты исследований. Они помогут в диагностике.