Шум в ушах, тошнота

2 дня назад выпила 50 мг феварина и мне 2 дня невыносимо плохо, тошнит сильно и шум в ушах сильный, по-моему я умираю. что делать? Как сделать чтобы это прекратилось? энтеросгель выпила и мексидол и глицин

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо измерить артериальное давление, если повышено, принять спазмолитик или гипотензивный препарат, если он был назначен врачом ранее. Если давление понижено, выпейте крепкий сладкий чай. При сохранении симптоматики посетите врача очно для уточнения ситуации и определения тактики. Препараты как феварин и другие подобные должны приниматься строго по назначению врача, дозу нужно повышать постепенно для лучшей переносимости.