Совмещение препаратов

Здравствуйте, принимаю цикловита по назначению гинеколога ,недавно невропатолог назначил проколоть мильгаму из за болей в спине , подскажите пожалуйста совместимы эти препараты ?

Ответы

Здравствуйте. Совмещение препаратов возможно. На будущее сообщайте врачу все принимаемые и назначенные препараты для возможности подбора схемы лечения с учетом всех факторов.

Спасибо за ответ .

Здравствуйте. Вы должны были предупредить невролога о приёме поливитаминного комплекса. Совмещать указанные препараты не следует,во избежание передозировки.