Совмещение препаратов

Мне прописали уколы и таблетки, интересует можно ли колоть комбилипен и никотиновую кислоту и при этом принимать таблетки трентал, нейромидин ?

Ответы

Здравствуйте . Ежели доктор вам назначил, стало быть он подумал о совместимости. Если нет индивидуальной непрееносимости, лечитесь на здоровье. Желателен периодический контроль врача невролога за вашим состоянием. Здоровья вам